Магнитные сепараторы - верное решение проблемы!. Купить неодимовые магниты в Минске!
Металлическая стружка, примеси, болты, шайбы, гвозди, проволока, кусочки металла, довольно часто такие элементы обнаруживаются в идущем на конвейер завода сырье. Проблема несет угрозу имиджу предприятия и безопасности его продукции, особенно в пищевой промышленности.

Проблема не новая, она существовала всегда, с появления промышленного производства. Стоит отметить, что неодимовые магниты служат эффективным способом ее решения! Современные магнитные сепараторы бывают двух типов. Первый тип – сепараторы на основе воздействия электромагнита. Довольно дорогие, требуют подключения электричества к месту установки. Второй тип – на основе неодимовых, постоянных магнитов. Последний тип показал себя как эффективный способ борьбы с металлическими включениями и примесями различной фракции. Неодимовый магнит не теряет своих свойств на протяжении долгих лет, не требует электричества или автономного источника питания (в отличии от электромагнитных сепараторов), они компактны, универсальны, собрать сепарационную конструкцию возможно практически любой конфигурации и размера. Чаще всего используются такие как: прямоугольный магнит 50х30х10 мм. Однако возможны более сильные системы на больших магнитных дисках, таких как: 70х30 мм, 70х40 мм и 70х50 мм. Все зависит от конкретной задачи заказчика, размеров и устройства конвейерной линии и т.д. Установка сепараторной системы – это не простая забота о ваших потребителях, но и залог долгой и бесперебойной  работы производственного оборудования.

Мы всегда рады помочь подобрать нужные размеры неодимовых магнитов. Обращайтесь к нам, у нас всегда есть, что вам предложить, большое количество размеров и форм магнитов находятся на нашем складе в Минске или же мы предложим оперативную доставку с наших региональных складов в СНГ. Мы также можем предложить быструю доставку заказов в регионы для вашего удобства.

Купить магнитный сепаратор в Минске можно в нашем интернет-магазине Супермагнит!