Неодимовый магнит в точилку для ножей. Купить неодимовые магниты в Минске!

Своим опытом применения неодимовых магнитов поделился наш покупатель Игорь:

- Неодимовые магниты потребовались мне, для того, чтобы отремонтировать, точнее восстановить, удобную современную точилку для ножей. Магнитные пластины, которые установил изготовитель, для направления и точного удержания лезвия в заданном положении размагнитились почти полностью через полтора года. Мои поиски мощных магнитных пластин привели меня в этот интернет магазин. Специалист-менеджер помог с выбором материала, сообщив при этом, что я не первый обращаюсь по такому вопросу. Поэтому подбор необходимых пластин и оформление заказа были довольно быстрыми.

Но прежде чем платить за магниты, я решил лично съездить к продавцу в Минске, посмотреть и оценить качество материала. Пластины 50х30 мм, толщиной 10 мм подошли к моей точилке идеально. Правда, для их закрепления пришлось дополнительно купить клей, но зато теперь вопрос с качественной заточкой ножей решен надолго. Мне рассказали, что неодимовые магниты за 10 лет использования практически не теряют своих свойств.

Купить неодимовый магнит прямоугольник для точилки ножей в Минске можно в нашем магазине СуперМагнит или же заказать доставку по Беларуси! Магнит 50х30х10 также представлен в нашем каталоге.