Магниты для ремесленников в шкатулки. Купить неодимовые магниты в Минске!
Здравствуйте. Меня зовут Михаил. Я хочу рассказать о своем опыте применения магнитов из неодимового сплава.

Зарабатываю изготовлением декоративных и сувенирных изделий. Недавно узнал, что неодимовые магниты можно успешно использовать в качестве плотных затворов для шкатулок без установки замка. Попробовал сделать и результат превзошел все мои ожидания. Крышка шкатулки плотно фиксируется на месте и открывается без приложения большого усилия.

Попробовал расширить сферу применения мощных магнитов и установил их на несколько мебельных дверок в своей квартире. Показал одному из моих клиентов и сразу получил неплохой заказ на оснащение магнитами его мебели. Как ремесленник, могу вам сказать, что творческий подход к работе и применение современных материалов всегда дает возможность заработать мастеру.

Для изготовления шкатулок подходят неодимовые магнитные диски диаметром 5-6 мм и толщиной 2-3 мм. Для мебельных дверок нужны немного большие по размеру, который зависит от веса и площади створки.

Купить неодимовый магнит диск для ремесленников в Минске можно в нашем магазине СуперМагнит или же заказать доставку по всей Беларуси! Магнит 6х2 также представлен в нашем каталоге.