Применение неодимовых магнитов в производстве мебели. Купить неодимовые магниты в Минске!
О своем опыте рассказывает владелец студии кухонной мебели Михаил:

- Наша небольшая частная мастерская изготавливает кухонную мебель на заказ. Я инженер–конструктор, дизайнер. Каждый комплект мебели, его внешний вид и общая концепция разрабатываются с нуля с учетом всех пожеланий заказчика. Поэтому такие изделия, как дисковые и плоские прямоугольные неодимовые магниты часто используются в качестве надежных фиксаторов для дверок и выдвижных шкафчиков. Их можно легко приклеить или закрепить в оригинальном накладном корпусе.

Идея использования этих материалов была взята из современных разработок европейского дизайнера Чака Дадесона. Он очень часто фиксирует мебельные элементы на неодимовых магнитах. В итоге получается, простая, надежная и очень оригинальная конструкция. Однако мы не останавливаемся только на чужих идеях, а пытаемся активно внедрять и собственные варианты изготовления мебели. Наверное, именно поэтому в нашей мастерской всегда есть клиенты и неплохая прибыль.

Ну, а мы, в свою очередь, напоминаем, что в нашем интернет-магазине представлен самый большой каталог магнитов в Беларуси! Вы можете заказать доставку по Беларуси или же получить товар по адресу нашего регионального офиса. Заходите в контакты и звоните нам!