Неодимовые магниты для такси - верное решение!. Купить неодимовые магниты в Минске!
А вы знали, что неодимовые магниты часто используют для такси? Водители такси крепят (фиксируют) с помощью магнитов магнитные ленты, тем самым не позволяя им потеряться в ненастную погоду или просто от встречного потока ветра. Это простое решение сэкономит ваши нервы, время и бюджет!

О своем опыте использования магнитов рассказывает Валерий, наш покупатель:

- Вот и пришло мое время использовать неодимовые магниты в своей работе. Я работаю таксистом уже долгие девять лет, но узнал о применение магнитов только сейчас от своего коллеги. Кратко поделюсь случаем, который привёл меня к приобретению таких интересных магнитов для такси. На всех машинах нашей службы имеются опознавательные полосы с логотипами. Обычно они бывают в двух вариантах: просто обыкновенная виниловая наклейка и второй вариант - магнитный винил (магнитная полоса, иначе говоря) с нанесённым логотипом и реквизитами от службы такси. Такие магнитные ленты порядком практичнее и удобнее, особенно для тех водителей такси, которые в работе используют личный транспорт. Я постоянно использовал второй вариант, пока однажды не произошёл один случай.

Возвращался я домой после смены, утром ехал уставший и погруженный в мысли, но в зеркало заметил, как машина, следующая за мной, стала подавать мне сигнал дальним светом фар. Я сперва не сориентировался вовсе, что произошло, но всё же принял решение остановиться. Оказывается со стороны задней правой дверцы отлетела эта самая магнитная полоса, а парень, находившийся в следующей позади машине, заметил это и, к моему сожалению, случайно наехал на магнитный элемент моего такси. После этого случая мне пришлось покупать новый полный комплект магнитов для такси, иначе выезжать на линию служба запрещает. Я, естественно, не был рад этому, так как заказывать можно только полный комплект, который по стоимости составляет почти 90 рублей. Со временем, я и забыл об этом случае, пока прошлым летом не пришлось покупать снова целый комплект лент. Эти магниты для такси сами по себе не особо крепко примагничиваются. И вот как-то рано утром, тем летом, я обнаружил, что один из магнитных элементов лежит метрах в двух от моего автомобиля. То ли дождик проливной, то ли ветер в летний зной послужил этому, но сказать, что я был очень зол - это не сказать ничего. Злила даже сама мысль, что ежегодно, плюс ко всем расходам по содержанию автомобиля приходится отдавать деньги за эту ерунду. Но вечером, мне повезло разговориться на заправке с коллегой, тоже таксистом, с которым я и поделился своей проблемой. Тогда-то он мне и подсказал, что тоже встречался с этой проблемой, но через коллег узнал, что можно просто купить неодимовые магниты и надолго позабыть об этой проблеме.

По размеру магнитики небольшие, идеально подходят магниты 14х3, магниты 15х3 и, например, магниты 20х3, они достаточно мощные. То есть хватает нескольких маленьких магнитных шайб, чтобы надежно закрепить логотипы такси на машине. Я долго не размышлял, а тем же вечером решил обратиться к гуглу в поисках нужного мне товара. Просмотрев несколько сайтов (а их не так и много), я был сильно удивлён, с какой регулярностью и в каких разнообразных целях применяют  люди эти сильные неодимовые магниты. Натолкнувшись на несколько сайтов, предлагающих купить магниты для такси в Минске, я выбрал для себя именно магазин СуперМагнит, который является первым поставщиком магнитной продукции в Беларусь. Сайт очень солидный, с огромным каталогам всевозможных магнитных товаров. Выбор просто огромный, а что самое важное выгодная цена со скидками за количество. На следующий день предложил "коллегам по цеху" совместно приобрести магниты для такси, цена вышла еще ниже и все остались довольны! Я и сейчас советую знакомым так же приобретать такие магниты. Единственный нюанс, как мне рассказал продавец, что за счёт большого содержания железного порошка в магнитном сплаве, спустя время магниты могут поржаветь, от влаги или снега. Хотя свойств своих они все равно не теряют. Но даже если их менять раз в год, то всё равно это более выгодный вариант и менее трудоемкий. В целом я остался полностью доволен этим изобретением, пока никаких нюансов нет, да и мои коллеги тоже не жаловались, а если через год и возникнет проблема, то я просто в очередной раз куплю горсточку неодимовых магнитов. Кстати, нашел много вариантов применения их и дома!) Спасибо магазину СуперМагнит!