Мойка стекла окон и чистка стеклянных емкостей неодимовым магнитом. Купить неодимовые магниты в Минске!
Нестандартной задачей для неодимового магнита является мойка стекла окон и чистка стеклянных емкостей, а также других труднодоступных поверхностей. Также магнит отлично подходит для чистки аквариума.

Наверняка Вы уже имели дело с магнитными щётками или губками. Принцип работы довольно прост: с одной стороны мы проводим одной частью губки, а с другой стороны – размещается неодимовый магнит, который спрятан в другой губке и притягивается к первой половинке, тем самым повторяя ее движения. В обеих частях щетки располагаются чистящие поверхности, двигающиеся синхронно. Гениальное изобретение найдет свое ценное место в хозяйстве! Такая губка поможет очистить ёмкости, окна, сосуды с узким горлышком, аквариумы, банки, бокалы, бочки. Очень часто задача очистки стеклянного сосуда стоит у виноделов. Чистка бутыля порой очень затруднительна.

Наши клиенты придумали еще один весьма интересный способ применения магнита – использование его для чистки оптики (фар) автомобиля. Принцип аналогичен. Внутри фары размещается магнит с тряпкой или губкой, снаружи проводим вторым, тоже в губке. Таким креативным способом можем добиться завидной эффективности чистки.

Купить неодимовый магнит диск или магнит прямоугольник для очистки стекол и других емкостей в Минске можно в нашем магазине СуперМагнит или же заказать доставку по всей Беларуси! Будем рады оказать Вам помощь и дополнительно проконсультировать.