Магниты для скрапбукинга можно купить в Минске. Купить неодимовые магниты в Минске!

Здравствуйте, меня зовут Ольга. 

Магниты часто могут пригодиться для изготовления магнитных застежек в технике скрапбукинга. Я использую неодимовые магниты в скрапбукинге (scrapbooking) – дизайнерском оформлении памятных альбомов, которые делаю на заказ. Небольшие тонкие магнитные диски таблетки служат мне, как материал для закрепления фотографий и других материалов. Для этого магниты достаточно приклеить на странице альбома, а на фотографию с обратной стороны 2-3 кусочка фольги (не алюминиевой).

Удобное пользование обеспечивается за счет возможности простого снятия фото, с последующей возможностью возврата на место и надежного закрепления. Такой оригинальный способ оформления пользуется большим спросом у моих заказчиков. Я же имею возможность заниматься любимым делом и неплохо зарабатывать. Рекомендуемая толщина неодимовых магнитов не более 2 мм.

Узнала о такой технологии из интернета. Оказывается, профессиональные мастера скрапбукинга уже давно используют магниты для оформления альбомов и сюжетных книг в странах Европы и США. Решила попробовать и результат превзошел все мои ожидания.

Идеально подходят магниты 10х1. Но и другие тоже, все зависит от конкретных задач.