Магниты для крепления кафельной плитки - Скрытый люк на магнитах. Купить неодимовые магниты в Минске!
К нам часто обращаются заказчики, строители, отделочники с запросом на магниты для крепления кафельной плитки. Не всегда есть смысл покупки и установки дорогой системы под названием люк-невидимка (скрытый люк, люк под плитку), особенно если это касается коммуникационных люков под ванной. В такие ниши мы редко заглядываем даже раз в год. В это случае к нам на помощь приходят НЕОДИМОВЫЕ МАГНИТЫ.

Мы предлагаем нашим клиентам 2 очевидных решения:

1. Использовать готовый набор - магнитный замок для крепления кафеля Stayer

Купить Магнитный замок для кафеля, Stayer, 4 шт в Минске

Купить Магнитный замок для кафеля, Stayer, 4 шт в Минске


Это довольно практичное и дешевое решение, однако, мы рекомендуем его использовать для люков небольшого размера, так как в основе такого замка лежат мебельные магниты, которые не рассчитаны на высокие весовые нагрузки.

2. Второе решение - это применение неодимовых магнитов в виде диска или прямоугольника. Скрытый люк на магнитах. Толщина таких магнитов должна быть от 2 до 3 мм в идеале. Чем больше площадь магнита, тем лучше он приклеится к плитке. Ответной частью для магнита выступает сам профиль для гипсокартона. Это самое эстетичное и одновременно простое в реализации решение. Такие магниты обойдутся чаще всего в сумму от 20 до 40 рублей за комплект из 4 штук, а срок службы их более 100 лет!

 Наиболее популярные варианты для обозначенной нами задачи следующие:

- Магнит неодимовый диск 20х3 мм
- Магнит неодимовый прямоугольник 40х15х2 мм
Магнит неодимовый прямоугольник 64х15х3 мм


 

А также предлагаем Вам ознакомиться с видео-инструкцией по креплению плитки на магниты:



 Спасибо магазину СуперМагнит!