Магнитные крючки и крюки в быту. Купить неодимовые магниты в Минске!

Каждый из нас сталкивается с ситуацией, когда нужна «временная вешалка» для вещей, но стандартные стационарные варианты не подходят. Выход из положения – магнитные крючки.

Неодимовые магниты крючки - это отличный заменитель ненадёжных и постоянно отклеивающихся китайских крючков на присосках или двухстороннем скотче. Магнитные крючки хорошо крепятся к металлическим поверхностям, надёжно держат, но при необходимости снятия их не потребует применения больший усилий и, что важно, не оставят никаких следов. Их нередко применяют на кухне, на поверхности холодильника. Хозяйки могут подвесить на них полотенца, прихватки, кастрюльки. Мужики в гаражах вешают на них инструменты, инвентарь и прочее добро. Стоит отметить многофункциональность магнитных крючков. В быту часто возникают нестандартные ситуации, когда мы можем обратиться к магнитной силе для решения задачи. Например, достать упавшие ключи (монету, болтик, инструмент, нож, ложку, вилку, ножницы и т.д.) в такие места, как: шахта лифта, яма, вода, щель, дождевой коллектор, различные скрытые пространства. Такие ситуации на самом деле не редко случаются с нами или нашими близкими. И иметь магнит на такой случай будет не лишним. Магнитные крючки бывают различных размеров, от малых до сверхбольших и мощных вариантов, в зависимости от ваших целей и задач. Пробуйте удобные магнитные решения ваших задач!

Купить неодимовые магнитные крепления вы можете в нашем интернет-магазине магнитной продукции. Для вас мы работаем семь дней в неделю с 8:00 до 22:00. Звоните, мы с радостью поможем выбрать подходящий размер магнита и продемонстрируем образцы!