Эксперименты и фокусы для детей с неодимовыми магнитами. Купить неодимовые магниты в Минске!
Рассказывает наш покупатель Анатолий:

- Я купил магниты не для хозяйственных, производственных или технических целей. Меня попросили принести их, как игрушку, мои сыновья. Придя однажды со школы один из них рассказал, что видел у одноклассника красивый, блестящий и очень сильный магнит. По его словам оказалось, что это самая лучшая игрушка на свете, о которой он мечтал все свои долгие 10 лет без перерыва.

Не отозваться на такую просьбу я просто не мог, и поэтому обратился на адрес сайта для покупки пяти шариков, пяти палочек (прутков) и трех небольших таблеток. Покупать самые мощные магниты меня отговорили специалисты интернет-магазина. Сказали, что для детей такое лучше не покупать.

Через время оказалось, что такого набора для моих сыновей недостаточно, и со временем коллекцию пришлось несколько расширить. Теперь это небольшой оригинальный конструктор, в который мои сорванцы готовы играть целыми днями, придумывая самые разнообразные системы и построения. Я очень рад, что мои дети довольны и счастливы.

Не забывайте, что компания СуперМагнит является лидером магнитной продукции в Беларуси. У нас вы всегда можете купить неодимовые магниты и магнитные товары из нашего большого ассортимента в каталоге.